Französischer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fischkutter in der Abendsonne, handsigniert M. Chaittoux, Öl auf Leinwand, 27 x 41 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:28
EUR 450.-
Französischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:28 |
Location: | Graz |